Bürgerbus Neuenkirchen – Fahrplan und Haltestellen

Standalone-Karte im Vollbild-Modus öffnen
Haltestellen Bürgerbus Neuenkirchen

Karte wird geladen - bitte warten...

BBV Friedhof St. Arnold: 52.203813, 7.405740
BBV Schwarze Katz: 52.210052, 7.402339
BBV Dorf St. Arnold: 52.212971, 7.402629
BBV Spielplatz Kinderparadies: 52.215772, 7.400333
BBV Lessingstraße/Kuhnert: 52.220807, 7.395741
BBV Gerhardt-Hauptmann-Str.: 52.218993, 7.389153
BBV Haarweg/Ginsterweg: 52.227136, 7.368382
BBV Treffpunkt Mühlendamm: 52.232780, 7.366730
BBV Sportplatz: 52.231479, 7.360958
BBV Offlumer See: 52.235297, 7.354145
BBV Schützenplatz Offlum: 52.237643, 7.355272
BBV Am Rhin/Am Bahndamm: 52.239798, 7.358748
BBV Offlumer Ehrenmal: 52.241361, 7.363265
BBV Hecking Zentrum/Rathaus: 52.242550, 7.369348
BBV Friedenstraße: 52.238201, 7.370034
BBV Ringstraße/EV. Kirche: 52.236026, 7.377341
BBV Janningskamp/Darlangestraße: 52.234154, 7.383553
BBV Spielplatz Kreyenburg: 52.238070, 7.384143
BBV Gärtnerei Weßling: 52.240028, 7.384808
BBV Georg-Bednorz-Straße: 52.242866, 7.384261
BBV Am alten Krankenhaus: 52.243969, 7.378038
BBV Antoniusstift: 52.246768, 7.374551
BBV Thieschule: 52.246794, 7.368436
BBV Aldi: 52.245126, 7.367009
BBV Brückenstr. / In der Welle: 52.248958, 7.371488
BBV Kleiststraße/Lessingstraße: 52.218577, 7.397594

 

Fahrpreis: 1 Euro pro Fahrt 
Keine Ermäßigungen für Schüler und Senioren.
Befreit sind Schwerbehinderte mit entsprechendem Eintrag im Behindertenausweis.

Haltestelle / Abfahrten Dienstag bis Freitag Montag bis Freitag
Hecking-Zentrum/Rathaus 08:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00
Offlumer Ehrenmal 08:32 10:02 11:32 13:02 14:32 16:02
Am Rhin 08:33 10:03 11:33 13:03 14:33 16:03
Schützenplatz Offlum 08:34 10:04 11:34 13:04 14:34 16:04
Offlumer See 08:35 10:05 11:35 13:05 14:35 16:05
Sportplatz 08:37 10:07 11:37 13:07 14:37 16:07
Treffpunkt Mühlendamm 08:39 10:09 11:39 13:09 14:39 16:09
Haarweg/Ginsterweg 08:40 10:10 11:40 13:10 14:40 16:10
Gerhart-Hauptmann-Straße 08:42 10:12 11:42 13:12 14:42 16:12
Lessingstraße/Kuhnert 08:43 10:13 11:43 13:13 14:43 16:13
Kleiststraße/Lessingstraße 08:44 10:14 11:44 13:14 14:44 16:14
Spielplatz Kinderparadies 08:45 10:15 11:45 13:15 14:45 16:15
Winklerplatz 08:46 10:16 11:46 13:16 14:46 16:16
Betreuungszentrum 08:47 10:17 11:47 13:17 14:47 16:17
Friedhof St. Arnold  An 08:49 10:19 11:49 13:19 14:49 16:19
Friedhof St. Arnold Ab 09:00 10:30 12:00 13:30 15:00 16:30
Betreuungszentrum 09:02 10:32 12:02 13:32 15:02 16:32
Winklerplatz 09:03 10:33 12:03 13:33 15:03 16:33
Spielplatz Kinderparadies 09:04 10:34 12:04 13:34 15:04 16:34
Kleiststraße/Lessingstraße 09:05 10:35 12:05 13:35 15:05 16:35
Lessingstraße/Kuhnert 09:07 10:37 12:07 13:37 15:07 16:37
Gerhart-Hauptmann-Straße 09:08 10:38 12:08 13:38 15:08 16:38
Haarweg/Ginsterweg 09:11 10:41 12:11 13:41 15:11 16:41
Treffpunkt Mühlendamm 09:13 10:43 12:13 13:43 15:13 16:43
Sportplatz 09:14 10:44 12:14 13:44 15:14 16:44
Offlumer See 09:16 10:46 12:16 13:46 15:16 16:46
Schützenplatz Offlum 09:17 10:47 12:17 13:47 15:17 16:47
Am Rhin 09:19 10:49 12:19 13:49 15:19 16:49
Offlumer Ehrenmal 09:21 10:51 12:21 13:51 15:21 16:51
Hecking-Zentrum/Rathaus 09:22 10:52 12:22 13:52 15:22 16:52
Aldi 09:24 10:54 12:24 13:54 15:24 16:54
Thieschule 09:25 10:55 12:25 13:55 15:25 16:55
Brückenstraße/In der Welle 09:26 10:56 12:26 13:56 15:26 16:56
Antoniusstift 09:27 10:57 12:27 13:57 15:27 16:57
Am Alten Krankenhaus 09:29 10:59 12:29 13:59 15:29 16:59
Georg-Bednorz-Straße 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00
Harumer Weg/Gärtnerei Weßling 09:31 11:01 12:31 14:01 15:31 17:01
Spielplatz Kreyenburg 09:32 11:02 12:32 14:02 15:32 17:02
Janningskamp/Darlagenstraße 09:34 11:04 12:34 14:04 15:34 17:04
Evangelische Kirche 09:35 11:05 12:35 14:05 15:35 17:05
Friedenstraße/Friedhof 09:37 11:07 12:37 14:07 15:37 17:07
Hecking-Zentrum/Rathaus An 09:39 11:09 12:39 14:09 15:39 17:09

 

Stand: 1. Juli 2017
Alle Angaben ohne Gewähr
Änderungen im Fahrplan und Haltestellen vorbehalten
Kein Fahrbetrieb an gesetzlichen Feiertagen
Aktuelle Fahrplanänderungen auf www.buergerbus-neuenkirchen.de

 

  • Ein Fehler ist aufgetreten – der Feed funktioniert zur Zeit nicht. Versuche es später noch einmal.